Результаты по SMS


Информация о результатах репетиционного тестирования (РТ) текущего и предыдущего календарных лет размещается в личном кабинете участника по адресу https://reg.rikc.by.

Кроме того, учреждение образования «Республиканский институт контроля знаний» обеспечивает информирование о результатах РТ средствами мобильной связи через SMS-сообщение. SMS-информирование является необязательной дополнительной услугой, которая оказывается в случае согласия участника тестирования. Услуга доступна для абонентов операторов мобильной связи A1, MTС, LIFE:) на территории Республики Беларусь.

Подписка на SMS-оповещение – это услуга, в рамках которой на мобильный телефон участника отправляются SMS-сообщения, содержащие:

  • информацию об успешной регистрации на сеанс РТ;
  • напоминание о тестировании в день проведения;
  • результат тестирования.

SMS-оповещение – это простой и надежный способ своевременно получать уведомления обо всех изменениях и этапах обработки заявки на РТ.

Подписка на SMS-оповещение позволяет участнику:

  • своевременно получать информацию о статусе заявки на РТ;
  • получать напоминания и важные уведомления на мобильный телефон без лишних действий;
  • экономить время за счет отсутствия необходимости регулярно проверять личный кабинет.

Подписаться на SMS-оповещение можно при формировании корзины в личном кабинете участника РТ – как до, так и после прохождения РТ. Подробная инструкция размещена в справке.

Внимание! Подписка осуществляется на каждую заявку сеанса РТ отдельно.

Стоимость подписки с учетом НДС 25 % для абонентов A1, МТС и life:) составляет 0.4 руб.

Наш Telegram-канал
Будьте в курсе всех новостей РИКЗ!
Подписаться
Электронные сборники для подготовки к ЦЭ и ЦТ!
Скачайте приложение e‑Aversev на свое устройство или воспользуйтесь веб-версией, чтобы получить полные сборники тестов за 2020-2024 гг. в электронном виде.
Подробнее
Сборники для подготовки к ЦЭ и ЦТ!
Информация о сборниках размещена на сайте издательства "Адукацыя і выхаванне"
Подробнее
Яндекс.Метрика