г. Минск, ул. Чайковского, 7
» » Пункты организации и проведения РТ

Пункты организации и проведения РТ


Уважаемые абитуриенты!

В связи с эпидемической обстановкой многие пункты проведения репетиционного тестирования отменили ранее запланированные на май 2020 года сеансы репетиционного тестирования.

УО «Республиканский институт контроля знаний» (РИКЗ) информирует, что с 19 мая 2020 года всем желающим будет предоставлена возможность принять участие в третьем этапе репетиционного тестирования в электронном формате в on-line режиме на сайте РИКЗ.

Обращаем ваше внимание, что предварительной регистрации для прохождения репетиционного тестирования в режиме on-line не требуется. Вы можете воспользоваться данной услугой и пройти тестирование в любое удобное для вас время начиная с 19 мая 2020 г.

Для участия в on-line режиме проведения третьего этапа репетиционного тестирования вам будет необходимо, как и ранее, зарегистрироваться в своем личном кабинете на сайте РИКЗ. При регистрации можно будет воспользоваться одной или несколькими свободными оплатами, которые были возвращены вам при отмене ранее запланированных сеансов репетиционного тестирования, или произвести оплату посредством системы «Расчет» (ЕРИП).  

Услуга по прохождению третьего этапа репетиционного тестирования в on-line режиме (регистрация и прохождение) будет доступна на сайте РИКЗ с 19 мая 2020 года и будет предоставлена в достаточно продолжительном временном интервале, позволяющем удовлетворить в ней потребность всем желающим абитуриентам.


Перечень учреждений образования, ответственных за организацию и проведение репетиционного тестирования.

г. Минск: 

Код ПТ

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

001

УО «Республиканский институт контроля знаний»

г. Минск,
ул. Чайковского, 7,
тел.: 268-03-07

010

ГУО «Лицей БГУ»

г. Минск,
ул. Ульяновская, 8, к. 309,
тел.: 209-56-11

013

УО «Минское суворовское военное училище»

220070, г. Минск,
ул. М. Богдановича, 29

101

Белорусский национальный технический университет

г. Минск,
пр. Независимости, 65, учебный корпус № 1,
тел.: 292-38-42

102

УО «Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники»

г. Минск,
ул. Гикало, 9,
тел.: 293-80-40

103

УО «Белорусский государственный аграрный технический университет»

г. Минск,
пр. Независимости, 99,
тел.: 326-05-92

105

УО «Белорусский государственный экономический университет»

г. Минск,
пр. Партизанский, 26, к. 3,
тел.: 209-78-15

106

УО «Белорусский государственный педагогический университет имени М. Танка»

г. Минск,
ул. Советская, 18,
тел.: 327-82-61

107

Белорусский государственный университет

г. Минск,
ул. Академическая, 25,
тел.: 272-50-18, 250-00-19

Минская область: 

Код ПТ

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

201

Филиал БНТУ «Борисовский государственный политехнический колледж»

г. Борисов,
ул. Гагарина, 68,
тел.: 8 (0177) 74-49-51, 74-48-02

20134

ГУО «Лошницкая гимназия Борисовского района»

Борисовский р-н, аг. Лошница, ул. Кирова, 11,
тел.: 8 (0177) 72-52-30

202

Управление по образованию Молодечненского райисполкома

г. Молодечно,
ул. Маркова, 14,
тел.: 8 (0176) 54-42-01

20210

ГУО «Гимназия № 3 г. Молодечно»

г. Молодечно, ул. Виленская, 62,
тел.: 8 (0176) 73-78-70

20211

ГУО «Гимназия № 6 г. Молодечно»

г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 66,
тел.: 8 (0176) 58-03-30

20209

ГУО «Средняя школа № 14 г. Молодечно»

г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 153,
тел.: 8 (0176) 74-39-76

20223

ГУО «Красненская средняя школа Молодечненского района»

Молодечненский район, д. Красное, ул. 1 Мая, 24,
тел.: 8 (0176) 79-64-86

202

Филиал «Молодечненский государственный политехнический колледж» УО РИПО

г. Молодечно,
пл. Центральная, 2,
тел.: 8 (0176) 77-10-32

203

Управление по образованию, спорту и туризму Солигорского райисполкома

г. Солигорск,
ул. Козлова, 35,
тел.: 8 (01742) 8-02-81

20310

ГУО «Средняя школа № 10 г. Солигорска»

г. Солигорск, ул. Октябрьская, 63,
тел.: 8 (01742) 8-02-81

204

Управление по образованию, спорту и туризму Воложинского райисполкома

222357, г. Воложин,
ул. Партизанская, 15,
тел.: 8 (01772) 5-56-93

20403

ГУО «Гимназия № 1 г. Воложина»

г. Воложин, ул. Гагарина, 14,
тел.: 8 (01772) 55-0-71

20412

ГУО «Ивенецкая средняя школа»

г.п. Ивенец, пер. Советский, 3,
тел.: 8 (01772) 53-5-95

205

ГУО «Гимназия г. Дзержинска»

г. Дзержинск,
ул. 1-Ленинская, 21,
тел.: 8 (01716) 9-66-93

206

ГУО «Клецкая средняя школа № 1»

г. Клецк, ул. Победы, 99,
тел.: 8 (01793) 66-4-77

207

Управление по образованию, спорту и туризму Копыльского райисполкома

г. Копыль,
пл. Ленина, 6,
тел.: 8 (01719) 5-52-51

20701

ГУО «Гимназия № 1 г. Копыля им. Н.В. Ромашко»

г. Копыль, ул. М.Горького, 31,
тел.: 8 (01719) 5-52-51

208

ГУО «Крупская районная гимназия»

г. Крупки,
ул. Советская, 42,
тел.: 8 (01796) 5-56-61

20801

ГУО «Средняя школа № 1 им. В.Н. Марцинкевича г. Крупки»

г. Крупки, ул. Советская, 21,
тел.: 8 (01796) 55-2-64

20803

ГУО «Средняя школа № 3 г. Крупки»

г. Крупки, ул. Черняховского, 6,
тел.: 8 (01796) 25-8-87

209

Управление по образованию, спорту и туризму Логойского райисполкома

г. Логойск,
ул. Советская, 15,
тел.: 8 (01774) 2-09-09

20902

ГУО «Гимназия г. Логойска»

г. Логойск, ул. Школьная, 5,
тел.: 8 (01774) 55-3-01

20903

ГУО «Плещеницкая средняя школа № 1 Логойского района»

г.п. Плещеницы, ул. Пушкина, 8,
тел.: 8 (01774) 22-7-38

210

Управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома

г. Любань, ул. Первомайская, 24а,
тел.: 8 (01794) 6-17-71

21001

ГУО «Гимназия № 1 г. Любани»

г. Любань, ул. Ленина, 19,
тел.: 8 (01794) 6-17-71

211

Управление по образованию Минского райисполкома

г. Минск,
ул. Ольшевского, 8,
тел.: 8 (017) 204-69-28

21102

ГУО «Боровлянская средняя школа»

аг. Лесной,
тел.: 8 (017) 517-42-25

21133

ГУО «Сеницкая средняя школа имени Я.Купалы»

аг. Сеница, ул. Я.Купалы, 9,
тел.: 8 (017) 506-23-36

21137

ГУО «Заславская гимназия»

г. Заславль, ул. Студенецкая, 19,
тел.: 8 (017) 517-42-25

212

Управление по образованию, спорту и туризму Березинского райисполкома

г. Березино,
ул. Октябрьская, 18,
тел.: 8 (01715) 5-30-14

21201

ГУО «Березинская гимназия»

г. Березино, ул. Молодёжная, 1
тел.: 8 (01715) 5-30-14

213

ГУО «Мядельский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа»

г. Мядель,
ул. Нарочанская, 11А,
тел.: 8 (01797) 2-58-44

214

Управление по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома

г. Несвиж,
ул. Советская, 1,
тел.: 8 (01770) 2-03-84

21403

ГУО «Средняя школа № 4 г. Несвижа»

г. Несвиж, ул. Советская, 36,
тел.: 8 (01770) 2-59-66

215

Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома

г. Марьина Горка,
ул. Ленинская, 47,
тел.: 8 (01713) 3-55-22

21505

ГУО «Средняя школа № 4 г. Марьина Горка»

г. Марьина Горка, ул. Петра Гучка, 64,
тел.: 8 (01713) 2-51-30

216

Управление по образованию Слуцкого райисполкома

г. Слуцк,
ул. Ленина, 189,
тел.: 8 (01795) 7-57-76

21609

ГУО «Средняя школа № 10 им. С.Ф. Рубанова г. Слуцка»

г. Слуцк, ул. Уласовца, 2,
тел.: 8 (01795) 55-2-18

217

Управление по образованию, спорту и туризму Смолевичского райисполкома

г. Смолевичи,
ул. Советская, 119,
тел.: 8 (01776) 2-64-57

21735

ГУО «Смолевичская районная гимназия»

г. Смолевичи, ул. 50 лет Октября, 11,
тел.: 8 (01776) 2-78-94

218

Управление по образованию, спорту и туризму Вилейского райисполкома

г. Вилейка,
ул. Водопьянова, 24,
тел.: 8 (01771) 5-42-47

21801

ГУО «Средняя школа № 1 г. Вилейки»

г. Вилейка, ул. Водопьянова, 64,
тел.: 8 (01771) 54-3-77

219

Управление по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома

г. Старые Дороги,
ул. Пролетарская, 38,
тел.: 8 (01792) 55-5-54

21901

ГУО «Средняя школа № 1 г. Старые Дороги имени Героя Советского Союза Ф.Ф. Куликова»

г. Старые Дороги, ул. Чапаева, 27,
тел.: 8 (01792) 35-9-94

220

Управление по образованию, спорту и туризму Столбцовского райисполкома

г. Столбцы,
ул. Социалистическая, 17,
тел.: 8 (01717) 7-83-19

22007

ГУО «Деревнянская средняя школа»

Столбцовский р-н, аг. Деревное,
ул. Столбцовская, 12,
тел.: 8(044)72-40-813

22003

ГУО «Средняя школа № 3 г. Столбцы»

г. Столбцы, ул. Центральная, 6,
тел.: 8 (029) 50-36-111

221

Управление по образованию, спорту и туризму Узденского райисполкома

г. Узда,
ул. Советская, 22,
тел.: 8 (01718) 6-54-93

22116

ГУО «Узденская районная гимназия»

г. Узда, б-р Дзержинского, 12,
тел.: 8 (01718) 66-2-39

222

ГУО «Средняя школа № 4 г. Червеня»

г. Червень,
ул. Барыкина, 91 А,
тел.: 8 (01714) 2-55-02

224

УО «Минский государственный областной лицей»

г. Минск,
ул. Серова, 18,
тел.: 365-64-94

Могилевская область: 

Код ПТ

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

301

Межгосударственное образовательное учреждение высшего образования «Белорусско-Российский университет»

г. Могилев, 
пр. Мира, 43, ауд. 221, 
тел.: 8 (0222) 25-36-03

302

УО «Белорусская государственная сельскохозяйственная академия»

г. Горки, ул. Мичурина, 13, корп. 11,
тел.: 8 (0222) 25-36-03

303

УО «Могилевский государственный университет продовольствия»

г. Могилев, пр. Шмидта, 3, корп. 1,
тел.: 8 (0222) 25-36-03

304

УО «Климовичский государственный аграрный колледж»

г. Климовичи, ул. Ленина, 11,
тел.: 8 (0222) 25-36-03

305

УО «Могилевский государственный университет им. А.А. Кулешова»

г. Могилев, ул. Космонавтов, 1,
тел.: 8 (0222) 25-36-03

307

Филиал БНТУ «Бобруйский государственный автотранспортный колледж»

г. Бобруйск, 
ул. Интернациональная, 48, 
тел.: 8 (0225) 43-51-48

309

УО «Бобруйский государственный аграрно-экономический колледж»

г. Бобруйск, 
ул. Интернациональная, 46, 
тел.: 8 (0225) 43-50-19

31001

ГУО «СШ № 1 г. Кличева»

г. Кличев, 
ул. Советская, 14, 
тел.: 8 (0222) 25-36-03

31302

ГУО «СШ № 3 г. Кричева»

г. Кричев, 
микрорайон Сож, 26/1 

31602

ГУО «СШ № 2 г. Мстиславля»

г. Мстиславль, 
ул. П. Мстиславца, 8 

31801

ГУО «СШ № 1 г. Славгорода»

г. Славгород, 
ул. Октябрьская, 20, 
тел.: 8 (0222) 25-36-03

32101

ГУО «СШ №1 г. Черикова»

г. Чериков, 
пер. Школьный, 44, 
тел.: 8 (0224) 33-15-06

Гомельская область: 

Код ПТ

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

401 УО «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого» г. Гомель, 
пр. Октября, 48, 
тел.: 8 (0232) 31-99-72, 8 (029) 212-33-30
402 УО «Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины» г. Гомель, ул. Советская, 102, корпус 5, каб. 1-2,
тел.: 8 (0232) 50-38-24, 8 (029) 375-69-17
403 УО «Белорусский государственный университет транспорта» г. Гомель, ул. Кирова, 34, каб. 106,
тел.: 8 (0232) 31-55-04, 8 (0232) 95-28-02, 8 (044) 588-48-08
404 УО «Мозырский государственный педагогический университет имени И.П. Шамякина» г. Мозырь, ул. Рыжкова, 36, корпус 2, ауд. 152,
тел.: 8 (0236) 25-62-27
405 УО «Гомельский государственный медицинский университет» г. Гомель, пр. Космонавтов, 70, каб.26, 27,
тел.: 8 (0232) 53-04-21, 35-97-18
410 УО «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации» г. Гомель, пр. Октября, 50, каб. 1-4,
тел.: 8 (0232) 40-60-23, 40-60-44
40165 УО «Гомельский государственный областной лицей» г. Гомель, ул. Жарковского, 14,
тел.: 8 (0232) 32-02-58
40201 ГУО «Брагинская средняя школа» г.п. Брагин, ул. Красноармейская, 1,
тел.: 8 (02344) 3-91-89
40302 ГУО «Гимназия г. Буда-Кошелёво» г. Буда-Кошелёво, ул. Ленина, 46,
тел.: 8 (02336) 7-03-70
40401 ГУО «Средняя школа № 1 г. Ветки им. А.А. Громыко» г. Ветка, ул. Октябрьская, 22,
тел.: 8 (02330) 4-26-71
40702 ГУО «Средняя школа № 2 г. Ельска» г. Ельск, Мозырский тракт, 28,
тел.: 8 (02354) 2-28-19
40822 ГУО «Гимназия г. Житковичи» г. Житковичи, ул. Солнечная, 7,
тел.: 8 (02353) 2-16-92
40908 ГУО «Средняя школа № 10 г. Жлобина» г. Жлобин, микр. 16, 43,
тел.: 8 (02334) 9-30-11
41001 ГУО «Средняя школа № 1 г. Калинковичи» г. Калинковичи, ул. Кирова, 14,
тел.: 8 (02345) 3-17-27
41117 ГУО «Гимназия г.п. Корма» г.п. Корма, ул. Парковая, 1,
тел.: 8 (02337) 2-14-91
41202 ГУО «Лельчицкая средняя школа № 2» г. Лельчицы, ул. Победы, 24а,
тел.: 8 (02356) 5-01-63
41301 ГУО «Лоевская средняя школа им. А.В. Козлова» г.п. Лоев, ул. Ленина, 54,
тел.: 8 (02347) 4-06-79
41429 УО «Мозырский государственный областной лицей» г. Мозырь, ул. Рыжкова, 42,
тел.: 8 (0236) 23-39-73
41503 ГУО «Средняя школа № 3 г. Наровли» г. Наровля, ул. Мелиоративная, 21,
тел.: 8 (02355) 4-12-33
41602 ГУО «Средняя школа № 2 г.п. Октябрьский» г.п. Октябрьский, ул. Урицкого, 78,
тел.: 8 (02357) 5-24-44
41702 ГУО «Средняя школа № 2 г. Петрикова» г. Петриков, ул. Липунова, 24,
тел.: 8 (02350) 5-28-86
41807 ГУО «Средняя школа № 7 г. Речицы» г. Речица, ул. Строителей, 7,
тел.: 8 (02340) 3-97-67, 4-67-26
41906 ГУО «Средняя школа № 6 г. Рогачева» г. Рогачев, ул. Санникова, 99,
тел.: 8 (02339) 2-09-76
42002 ГУО «Средняя школа № 2 г. Светлогорска» г. Светлогорск, ул. Титова, 1,
тел.: 8 (02342) 2-12-89, 7-25-22
42102 ГУО «Гимназия г. Хойники» г. Хойники, ул. Лермонтова, 16,
тел.: 8 (02346) 4-94-64
42202 ГУО «Средняя школа № 2 г. Чечерска» г. Чечерск, пер. Кругликова, 9,
тел.: 8 (02332) 3-18-63
84005 УО «Гомельский государственный педагогический колледж им. Л.С. Выготского» г. Гомель, ул. Пролетарская, 69,
тел.: 8 (0232) 74-21-77
84017 УО «Лоевский государственный педагогический колледж» г.п. Лоев, ул. Шевелева, 92,
тел.: 8 (02347) 4-04-98, 4-06-75
84021 УО «Речицкий государственный педагогический колледж» г. Речица, ул. Достоевского, 33,
тел.: 8 (02340) 2-31-50
84023 УО «Рогачевский государственный педагогический колледж» г. Рогачёв, ул. Циммермана, 20,
тел.: 8 (02339) 4-91-26

Гродненская область: 

Код ПТ

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

501

УО «Гродненский государственный университет имени Я. Купалы»

г. Гродно,
ул. Октябрьская, 5, 
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

502

УО «Гродненский государственный аграрный университет»

г. Гродно,
ул. Терешковой, 28, 
тел.: 8 (0152) 60-48-74

505

Лидский колледж УО «Гродненский государственный университет им. Я. Купалы»
Корпус № 1 ГрГУ им. Я. Купалы

г. Лида, ул. Кирова, 20,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

50201

ГУО «Большеберестовицкая средняя школа имени С.О. Притыцкого»
Корпус № 2 ГрГУ им. Я. Купалы

г.п. Большая Берестовица, ул. Михайлина, 2,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

50307

ГУО «Средняя школа № 7 г. Волковыска»
Корпус № 3 ГрГУ им. Я. Купалы

г. Волковыск, ул. Боричевского, 52,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

50401

ГУО «Вороновская средняя школа»
Корпус № 4 ГрГУ им. Я. Купалы

г.п. Вороново, ул. Калинина, 4б,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

50603

ГУО «Средняя школа № 3 г. Дятлово»
Корпус № 5 ГрГУ им. Я. Купалы

г. Дятлово, ул. Октябрьская, 13,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

50703

ГУО «Средняя школа № 3 г.п. Зельва»
Корпус № 6 ГрГУ им. Я. Купалы

г.п. Зельва, пер. Булака, 5,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

50801

ГУО «Ивьевская средняя школа»
Корпус № 7 ГрГУ им. Я. Купалы

г. Ивье, ул. 50 лет Октября, 25,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

50901

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Кореличи»
Корпус № 8 ГрГУ им. Я. Купалы

г. Кореличи, ул. Фоменко, 5,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

51104

ГУО «Средняя школа № 5 г. Мосты»
Корпус № 9 ГрГУ им. Я. Купалы

г. Мосты, ул. К. Цеткин, 4,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

51205

ГУО «Средняя школа № 5 г. Новогрудка»
Корпус № 10 ГрГУ им. Я. Купалы

г. Новогрудок, ул. Красноармейская, 30,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

51315

ГУО «Средняя школа № 2 г. Островца»
Корпус № 11 ГрГУ им. Я. Купалы

г. Островец, ул. Ленинская, 4,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

51403

ГУО «Средняя школа № 3 г. Ошмяны»
Корпус № 12 ГрГУ им. Я. Купалы

г. Ошмяны, ул. Авдеева, 27,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

51502

ГУО «Средняя школа № 2 им. Н.П. Массонова г. Свислочь»
Корпус № 13 ГрГУ им. Я. Купалы

г. Свислочь, ул. Красноармейская, 21,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

51605

ГУО «Средняя школа № 5 г. Слонима»
Корпус № 14 ГрГУ им. Я. Купалы

г. Слоним, ул. Красноармейская, 46,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

51706

ГУО «Гимназия г. Сморгони»
Корпус № 15 ГрГУ им. Я. Купалы

г. Сморгонь, ул. Кутузова, 19,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

51802

ГУО «Средняя школа № 2 г. Щучина»
Корпус № 16 ГрГУ им. Я. Купалы

г. Щучин, ул. Юго-Западная, 6,
тел.: 8 (0152) 73-01-01, +375 (33) 35-44-500

Брестская область: 

Код ПТ

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

601

УО «Брестский государственный технический университет»

г. Брест, ул. Московская, 267,
тел.: 8 (0162) 32-17-41, 32-17-92

602

УО «Брестский государственный университет имени А.С.Пушкина»

г. Брест, 
б-р Космонавтов, 21, ауд. 210, 
тел.: 8 (0162) 21-13-65

603

УО «Барановичский государственный университет»

г. Барановичи,
ул. Парковая, 62,
тел.: 8 (0163) 64-36-37

604

УО «Полесский государственный университет»

г. Пинск, ул. Пушкина, 4,
тел.: 8 (0165) 31-08-38

60204

ГУО «Гимназия № 4 г. Барановичи»

г. Барановичи, ул. Пирогова, 7,
тел.: 8 (0163) 42-33-24

60303

ГУО «Средняя школа № 3 г. Берёзы»

г. Берёза, ул. Ленина, 79а,
тел.: 8 (01643) 3-87-75,

+375 (25) 681-80-51

60504

ГУО «Гимназия г. Ганцевичи»

г. Ганцевичи, ул. Парковая, 10,
тел.: 8 (01646) 2-42-23

60601

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дрогичина»

г. Дрогичин, ул. К. Маркса, 6,
тел.: 8 (01644) 3-67-27

60803

ГУО «Средняя школа № 3 г. Иваново»

г. Иваново, ул. Советская, 26,
тел.: 8 (01652) 2-15-55

60904

ГУО «Средняя школа № 4 г. Ивацевичи»

г. Ивацевичи, ул. Черткова, 34,
тел.: 8 (01645) 9-73-91

61107

ГУО «Средняя школа № 7 г. Кобрина»

г. Кобрин, ул. Дзержинского, 55,
тел.: 8 (01642) 2-33-84

61201

ГУО «Средняя школа № 1 г. Лунинца»

г. Лунинец, ул. Гагарина, 11,
тел.: 8 (01647) 4-59-29

61302

ГУО «Средняя школа № 2 г. Ляховичи»

г. Ляховичи, ул. Ленина, 47,
тел.: 8 (01633) 2-15-84

61402

ГУО «Средняя школа № 2 г. Малориты»

г. Малорита, ул. Пионерская, 9,
тел.: 8 (01651) 2-01-58

61629

ГУО «Средняя школа № 3 г. Пружаны»

г. Пружаны, ул. Октябрьская, 56,
тел.: 8 (01632) 9-16-80

61702

ГУО «Средняя школа № 2 г. Столина»

г. Столин, ул. Интернациональная, 71,
тел.: 8 (01655) 6-19-92

Витебская область: 

Код ПТ

Учреждение образования

Место расположения пункта, телефон

701

УО «Витебский государственный технологический университет» 

г. Витебск,
пр. Московский, 72, 
тел.: 8 (0212) 49-53-71

702

УО «Полоцкий государственный университет»

г. Новополоцк,
ул. Блохина, 29б, к. 21, 
тел.: 8 (0214) 50-58-34

708

Управление по образованию Оршанского райисполкома

г. Орша, 
ул. Замковая, 11,
тел.: 8 (0216) 21-33-04

71321

ГУО «Средняя школа № 21 г. Орши»

г. Орша, ул.Пушкина, 15,
тел.: 8 (0216) 51 25 93

70201

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Бешенковичи»

г.п. Бешенковичи, ул. Толстого, 4,
тел.: 8 (02131) 4-18-35

70302

ГУО «Браславская средняя школа № 1 им. А. М. Жданова»

г. Браслав, ул. Садовая, 41,
тел.: 8 (02153) 6-85-50

70402

ГУО «Средняя школа № 2 г. Верхнедвинска»

г. Верхнедвинск, ул. Интернациональная, 1,
тел.: 8 (0214) 53-05-35

70602

ГУО «Средняя школа № 2 г. Глубокое»

г. Глубокое, ул. Вольная, 21,
тел.: 8 (02156) 5-56-75

70802

ГУО «Средняя школа № 2 г. Докшицы»

г. Докшицы, ул. Ленинская, 47,
тел.: 8 (02157) 5-95-33

70901

ГУО «Средняя школа № 1 г. Дубровно»

г. Дубровно, ул. Никандрова, 3,
тел.: 8 (02157) 4-19-71

71003

ГУО «Средняя школа № 3 г. Лепеля»

г. Лепель, ул. Советская, 71,
тел.: 8 (02132) 4-15-54

71101

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Лиозно»

г.п. Лиозно, ул. Безуглого, 9,
тел.: 8 (02138) 4-17-29

71202

ГУО «Средняя школа № 2 г. Миоры»

г. Миоры, ул. Свердлова, 11,
тел.: 8 (02152) 5-18-50

71506

ГУО «Воропаевская средняя школа Поставского района»

Поставский р-н, г.п. Воропаево, ул. Гагарина, 30,
тел.: 8 (02155) 45-4-86

71514

ГУО «Средняя школа № 4 г. Поставы»

г. Поставы, ул. Станкевича, 8,
тел.: 8 (0214) 53-05-35

71601

ГУО «Россонская средняя школа им. П.М. Машерова»

г.п. Россоны, ул. Машерова, 1,
тел.: 8 (0214) 53-05-35

71702

ГУО «Средняя школа № 2 г. Сенно»

г. Сенно, ул. Октябрьская, 10,
тел.: 8 (02135) 4-27-39

71802

ГУО «Средняя школа № 3 г. Толочина»

г. Толочин, ул. Ф. Скорины, 3,
тел.: 8 (02136) 5-25-69

71901

ГУО «Ушачская средняя школа»

г.п. Ушачи, ул. Ленинская, 15,
тел.: 8 (0214) 53-05-35

72004

ГУО «Средняя школа № 4 г. Чашники»

г. Чашники, пер. Строительный, 5,
тел.: 8 (02133) 3-32-69

72101

ГУО «Средняя школа № 1 г.п. Шарковщина»

г.п. Шарковщина, ул. Халаева, 11,
тел.: 8 (02154) 4-15-98

72201

ГУО «Средняя школа № 1 им. Героя Советского Союза П. А. Акуционка г.п. Шумилино»

г.п. Шумилино, ул. Ленинская, 7,
тел.: 8 (02130) 4-17-37

87013

УО «Оршанский государственный механико-экономический колледж»

г. Орша, ул. Советская, 72,
тел.: 8 (0216) 50-69-78

Яндекс.Метрика