г. Минск, ул. Чайковского, 7
» » Cеминар на тему «Особенности организации и проведения регистрации абитуриентов для участия в централизованном тестировании 2015 г.»

Cеминар на тему «Особенности организации и проведения регистрации абитуриентов для участия в централизованном тестировании 2015 г.»



24 марта 2015 г. в УО «Республиканский институт контроля знаний» начал работу семинар на тему «Особенности организации и проведения регистрации абитуриентов для участия в централизованном тестировании 2015 г.» совместно с уполномоченными представителями учреждений образования Гродненской и Брестской областей, определенных пунктами регистрации абитуриентов для проведения тестирования.
Участники семинара ознакомились с нормативно-правовыми документами, регламентирующими проведение регистрации абитуриентов и организацию тестирования, а также с требованиями к обеспечению пункта регистрации соответствующими средствами, ведением базы данных абитуриентов.

В ходе семинара были проведены занятия по регистрации абитуриентов в тренировочном режиме.
25 и 26 марта семинар продолжит работу с уполномоченными представителями учреждений образования из других областей и города Минска.

Яндекс.Метрика