РИКЗ » Сборники » Сборники 2019 » Кинематика : подготовка к централизованному тестированию 2019 по физике

Кинематика : подготовка к централизованному тестированию 2019 по физике


Кинематика : подготовка к централизованному тестированию 2019 по физике : сборник тестовых заданий с решениями / И. Н. Варакса. – Минск : Колорград, 2018. – 54 с.

Сборник содержит тестовые задания по кинематике, предложенные абитуриентам при проведении централизованного и репетиционного тестирования по физике в период с 2003 по 2018 год. Ко всем заданиям даны ответы. Каждое задание содержит qr-код и ссылку на видеорешение или на онлайн-форму для его заказа. Кинематика — это фундамент, на котором строится вся физика. Данный сборник является первым в серии из одиннадцати изданий, охватывающих весь курс физики.

Рекомендуется учащимся старших классов, абитуриентам для самостоятельной подготовки к централизованному тестированию 2019 года, вступительным испытаниям в 10-е классы лицеев и гимназий, а также учителям и преподавателям.

Подготовка к ЦТ 2019 по физике. 01. Кинематика

Наш Telegram-канал
Будьте в курсе всех новостей РИКЗ!
Подписаться
Электронные сборники для подготовки к ЦЭ и ЦТ!
Скачайте приложение e‑Aversev на свое устройство или воспользуйтесь веб-версией, чтобы получить полные сборники тестов за 2021-2025 гг. в электронном виде.
Подробнее
Сборники для подготовки к ЦЭ и ЦТ!
Информация о сборниках размещена на сайте издательства "Адукацыя і выхаванне"
Подробнее
Яндекс.Метрика